Отзыв о работодателе «Тэском, ООО» Добавлен: 31.07.15 19:37

Основное название: Тэском, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, г Москва м Нагатинская Варшавское шоссе д. 36, строение 8

Эксклюзивный дистрибьютор товаров для красоты, здоровья и долголетия. На сегодняшний день мы поставляем и распространяем три популярных и уже очень известных на российском рынке препарата по повышению мужской потенции: «Тонгкат Али Платинум», «Ярсагумба», «Ловелас».
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не заметила

Сегодня писала отзыв,но он был удален ,ничего ,я еще напишу!дресс-кода нет ,если вас просят одеться в офисном стиле ,не удивляйтесь ,если вас встретит девушка в джинсах и футболке с тату и пирсингом и даже не подумает ,что это все надо прикрыть ,а пирсинг снять ,спустя 2 мин собеседования ,не задав ни одного вопроса мне было отказано в предложении вакансии ,почему этот вывод нельзя было сделать до того ,как я к ним приехала - не понятно.Теперь о себе : высшее образование ,опыт работы более чем в 2-х банках достаточно продолжительный срок,приятная внешность.Я оделась в соответствии с дресс-кодом ,который был заявлен данной компанией,но увы я не подошла.Не тратьте время,ребят, здесь,красивым и умным девушкам будет отказано ,это точно=)Кстати оклада нет и официально они не оформляют.