Отзыв о работодателе «ООО *Сила* Коломна-Воскресенск» Добавлен: 31.07.15 17:49

Основное название: ООО *Сила* Коломна-Воскресенск
Другие названия: Группа компаний, конструкторское бюро машиностроения и.т.д.
Телефоны: 8(495)504-26-78; 8(496)610-13-14;8(496)610-13-44; 8 926-394-00-13;
Адрес: Россия, г. в Московской области

Изготовление оборудования ;вибропресса,конвеера,бетоносмесители для производства строительных материалов.
Автор: Екатерина Болдарева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $1000

Пишу от нашей семьи, т.к. не могу терпеть вранье, которое тур развели мошенники и жульё. Мой муж работает с Травиным Игорем Александровичем уже более 4 лет и слава богу, что есть такие компании, которые действительно заботятся о своих сотрудниках. Мы часто обращались за помощью в Силу и лично к директору, он всегда помогал и помогает, пока я негде не встречала такого отношения. У нас трое детей и мы строим дом, директор то с машиной грузовой поможет, то с материалами, если дети болеют, а я на работе, мужа отпускает на больничный без разговоров, если нужен отпуск вне графика всегда предоставляют. Праздники детские проводят, подарки детям и семье. Были на праздники 9 мая, проводила полностью ООО «СИЛА» все бесплатно для детей и взрослых, батуты, тир, катания на квадроциклах, концерт для жителей, ветеранов и сотрудников, полевая кухня, наши дети в Восторге!!! и жители поселка все довольны, такого праздника не было никогда в Песках. А тут один обиженный начальник пишет за всех подряд, как не стыдно ? А вы Завершинский СВ пишите, что обман, а кода Вы в служебном коттедже жили, а когда вас и вашу семью директор лично на праздник города возил. Вот когда директор к Вам беженцев с Украины подсели т.к. помогал семье с маленьким ребенком, вы сразу поменяли отношение. Не по совести это ! Вы тут пишите всякую гадость. Еще раз повторюсь Травин Игорь Александрович порядочный Человек ! Большое ему спасибо от семьи Болдаревых. http://www.vnutri.org/sgs-sila/

Сложно добираться мужу