Отзыв о работодателе «пекарня Ботевград» Добавлен: 31.07.15 14:05

Другие названия: ИП Лысаковская ИП Русяева ИП Селезнева
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 23-13-26
Адрес: Россия, г. Саранск, ул.Миронова 10

Реализация продукции пекарни выпечка, изготовление тортов на заказ
Автор: Михаил Портнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

их нет

Хотите остаться без денег смело устраивайтесь в эту шарагу,будете работать практически бесплатно.Самая ужасная фирма в Мордовии,скотское отношение к сотрудникам,где командует некто Клименко,вместе со своим сынком мудаком,эта семейка скупила в Саранске все что можно,постоянная текучка кадров.Единственная кто там долго работает так это халикова,вот уж редкостная стерва,её тихо ненавидят все продавцы,в магазинах орет так как будто из дурки сбежала.Довелось работать в этой компании чуть больше года года,начнем с того что при устройстве оформляется договор на официальную зарплату,где то 6500,а черным выходило порядка 19000-20000,штрафуют буквально за все,а если ты не лежишь одно место,или не сдаешь всех сотрудников,как водила юрочка акимов,уволить могут в любой момент,в этой фирме ты не знаешь чем начнется и закончится день.Ты можешь просто не так посмотреть или не так сказать ,а тебя уже ушли.А лексикон у этого клименко это отдельная тема,все мы были и чурками и тварями,и все бояться что то сказать ему,в городе у него все куплены,все тихо уходили без скандала.Вот так и у меня получилось чем я им не понравился,но в конце рабочего дня мне было сказано что я здесь больше не работаю,и расчет за отработанный месяц с отпускными естессно был официальным вот такие СУУУУУКИ.вот такое крысиное логово. Итак поступили не только со мной,и водил и продавцов так обували