Отзыв о работодателе «Федеральная служба лицензирования» Добавлен: 30.07.15 11:08

Основное название: Федеральная служба лицензирования
Другие названия: ФСЛ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва ул.Долгоруковская,д23А,к.406

Оформление допуска СРО, лицензии МЧС
Автор: Александра Агафонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

нет

Я, Агафонова Александра Васильевна, работала в ООО «ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ» (ИНН\КПП 7707828426\770701001, юр.адрес г.Москва ул.Долгоруковская,д23А,к.406 , фактический адрес: тот же) на должности «менеджера по продажам» с «23» июня 2015 г. по «09» июля 2015 г.При увольнении работодателем не был выдан расчет, что является нарушением ст.84.1, 127, 136, 140 ТК РФ.
По ТК меня не оформили , подписали договор , как говорил рекрут "Гражданско-правового характера", на самом же деле , неумело оформленный Агентский договор.
Напоминаю, что в соответствии со ст.67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.
За нарушение трудового законодательства работодатель несет административную ответственность по ст.5.27 КоАП РФ часть 1 и 2.
Уголовную ответственность по ст.145.1 УК РФ за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
Уголовную ответственность за занижение налогооблагаемой базы и неуплату или неполную уплату налогов по ст.199 УК РФ, и административную ответственность по ст.122 НК РФ.
Статьей 47 ФЗ РФ от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ предусмотрена ответственность за неуплату или неполную уплату сумм страховых взносов в ПФР в результате занижения базы для начисления страховых взносов, иного неправильного исчисления страховых взносов или других неправомерных действий (бездействия) плательщиков страховых взносов в виде штрафа в размере 20 процентов не уплаченной суммы страховых взносов. А если данные деяния совершены умышленно, то влекут взыскание штрафа в размере 40 процентов не уплаченной суммы страховых взносов.
Таким образом данная компания обманула не одного человека. Будьте осторожны при получении приглашения на работу от данного работодателя.
Если бы не записи звонков , записанных на "Манго телефон", которые я заблаговременно перенаправила себе на почту, доказать мою работу в этой компании было бы не возможно!