Отзыв о работодателе «пекарня Sofi» Добавлен: 29.07.15 20:50

Основное название: пекарня Sofi
Другие названия: пряничныйдомик.рф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (495) 540-50-29 (многоканальный) 8 (495) 799-45-20 (Корпоративные заказы) 8 (916) 917-44-22 (Индивидуальные заказы) 8 (967) 019-09-08 (Оптовые продажи)
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Тропаревская владение 4.

Имбирные пряники
Автор: Бывш сотруд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вкусные пряники!

Хочу написать об этом гадюшнике! Работала в этой шарашкиной конторе.
Отношение руководства к своим сотрудникам просто ужасное: не стесняясь могут оскорбить, перейти на личности из-за того, что плохое настроение, особенно эта су..а - Людм Васил!!!!
Ту зарплату, которую обещают вы не получите никогда! Работа сдельная, но заработать побольше не дают, наоборот: из того колич-ва пряников, что ты делаешь выявляют неизвестно откуда брак, и, соответственно вычитают из зарплаты. Трудовые отношения оформлять не хотят!!!!!!! Работаешь под "честное" слово. В мое время повсюду бегали тараканы и была полная антисанитария! Медкнижки не требуют, там работают все, кому не лень. Один раз наблюдала, как одна, поковырявшись в носу стала дальше выдавливать глазурь на пряник. Хотите верьте-хотите нет, дело ваше, но вышесказанное чистая правда! В инете много других компаний, которые соблюдают все санитарные нормы и уважают своих сотрудников!!!!!!!!!