Отзыв о работодателе «ООО "Лигир"» Добавлен: 29.07.15 20:42

Основное название: ООО "Лигир"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 739-25-10
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Южнопротовый проезд

Автор: Павел Батюшин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: Декабрь 2004 г.

Уважаемые соискатели! Знаю, что при приглашении на собеседование в компанию многие заглядывают сюда. Отзыв со знаком "минус" одного из сотрудников - конкретно Владимира Варнавского - попал сюда по причине его увольнения в связи с раскрытием его махинаций с товаром компании и откровенным воровством. После работы в нашей компании он аналогично себя проявил в компании "Сальво" - при необходимости я могу дать контакты владельца "Сальво" для соответствующих рекомендаций.

Вы можете обращать внимание на ложь Варнавского , но рекомендуем поговорить Вам с другими бывшими сотрудниками компании, а еще лучше с существующими.

Также просим учесть, что отзывы в интернете о компании "Лигир-ИТБС" (Украина) не касаются нашей фирмы. Это две разных компании в разных странах, нас ничего не связывает юридически и структурно. Мы не отвечаем друг за друга, имеем разную систему управления, партнеров, рынки, клиентов.

Я требовательный к себе и окружающим. Если вы не готовы зарабатывать и ищете работу, где получают зарплату - прошу сразу "отсеяться". Мы даем шанс Вашей карьере и платим достойное вознаграждение.