Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик» Добавлен: 29.07.15 18:31

Основное название: Бьюти Бутик
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (926) 215-66-92
Адрес: Россия, г. Москва, м. Аэропорт

Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.
Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец говна
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет ! Развод лохов и покупателей и работников !

Была вчера с 8.30 утра на собеседовании, после поехала на точку м.Аэропорт, весь день простояла, человек 20 попилила пальчики, первый клиент и продажа была моя - НО ,,,,,,,,,,,,,далее началось интересное кино: так как я "стажер", то якобы еще учусь, за второй палец клиента уцепилась ушлая и тараторящая торговка-коллега, которая просто-напросто увела у меня клиента !!! Продажу так или иначе пришлось записать на нас двоих, она и записывала, я же не имею доступа к кассе, я же "новенькая"(!) ...типа и продавать, получается мне нельзя!Клиент купил на 11 000 руб.На меня 5500р., таким же образом у меня увела вторая следующего моего клиента, типа я не так пилю палец или не то говорю........короче говоря, ближе к 6 вечера меня попросили с текстом, что мой день на сегодня окончен, мы вам позвоним вечером. Никто не позвонил естесственно... Когда я начала требовать свои законные 12% обещанных процентов с продажи записанной на меня, а мой менеджер именно такой процент мне озвучил до моего выхода на точку, я была послана красиво и подальше словесным разводом на тему, что раз я не сделала 25000 р. за день -денег мне не видать никаких! ....делайте выводы сами насчет сей конторы, которая связана как пишут с сектой саентологов. За день "работы", а привлекаю людей я неплохо (огромный опыт) местные "товарки" у меня украли минимум 4 клиента, которые купили товар!!! Наглость-второе счастье, с высшим образованием там делать просто нечего. Реально как цыгане на вокзале.