Отзыв о работодателе «Сзмк» Добавлен: 29.07.15 15:54

Основное название: Сзмк
Другие названия: Северо-западная металлургическая компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Автор: Матрена Тимофеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Июль 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Единственное,что порадовало - это пошаговая доступность от моего дома

Позвонил молодой человек,предложил подойти на собеседование через 2 часа. На входе в БЦ пришлось ждать около 10 минут,пока мадам,которые должны встретить, покурят и наговорятся. Сразу же насторожил вид этих барышень - юбки по самое не хочу(шла и поправляла),вторая поскромней,но макияж у обеих явно не соответствовал деловому стилю. Далее дали заполнять анкету в коридоре,где на окнах нет занавесок,а погода в тот день стояла очень жаркая. Мы с другой кандидаткой сидели там больше часа. Потом молодой человек пригласил сначала ее,затем через минут 10 меня. Как только увидел в анкете должность, начал заикаться и бормотать что-то в плане "эта вакансия закрыта,могу предложить менеджера по продажам с окладом в 10 тыс". Я просила,читал ли он мое резюме, он неуверенно выдавил из себя "да". Я поинтересовалась, на кой хрен он меня позвал на должность,которую я для себя не рассматриваю, если в резюме все указано. Сказал "Сейчас" и удалился. Вернулась девушка,с которой мы заходили. Сказала,что должность открыта и он просто не в курсе.Словарный запас скудноват- по три раза повторяла одно и тоже, но в разном порядке. Потом сказала,что в обязанности входит подтирать зад 20 здоровым лбам,которые при каждом случае бегут звать на помощь,стучать на сотрудников и выполнять все,что скажут,пусть это и не в твоей компетенции. Сказала,главное,чтобы начальству нравилось,что ты делаешь,а на коллектив пофиг. В объявлении написана одна зп,по факту намного меньше, и поднять ее могут после испытательного,если директор соизволит. Социалки никакой, ничего не оплачивается. В общем, не связывайтесь,ребята)