Отзыв о работодателе «ОАО "Автомир"» Добавлен: 29.07.15 06:25

Основное название: ОАО "Автомир"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (861) 210-80-78
Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Кропоткина, 50

Организация сдает в аренду помещения в офисном здании
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Единственный плюс- удобное территориальное расположение организации.

Данная организация занимается тем, что сдает в аренду офисное здание по ул. Кропоткина, 50. Штат примерно 20 человек, и еще 20 работают по ГПХ. Я месяц проработала там бухгалтером летом 2015 года и хочу предупредить желающих устроиться туда, чтобы они знали, на что идут. Очень сложный директор, у которого к тому же своеобразное отношение к бухгалтерии как к подразделению. (Руководят организацией директор и заместитель директора - его жена).
Бухгалтерия там крайне запущена, в течение 2-х лет из этого подразделения текучка, невообразимый бардак в документах и 1С. У руководителя нет понимания этого факта, и от вновь приходящих он требует немедленного выполнения всех своих заданий. Очень импульсивный, часто срывается на крик по поводу и без повода - орет так, что, без преувеличения, "дрожат стены", личные оскорбления -тоже нередкий случай. Даже если вам очень нужна работа, далеко не каждый сможет переносить такое отношение.
В общем, очень сожалею о том, что потеряла там месяц, за это время могла бы принять другое, более интересное предложение о работе.