Отзыв о работодателе «автотрейдинг Хабаровск» Добавлен: 28.07.15 04:00

Основное название: автотрейдинг Хабаровск

Автор: EpicCenter (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Репутационное Агентство EpicCenter — полный цикл услуг по работе с вашей Репутацией

Мы представляем собой сплоченную команду лучших российских и зарубежных специалистов в сфере Репутации и партизанского маркетинга. Индивидуальный подход и системное решение ваших задач выделяет нас среди других, экономит время и деньги наших Клиентов. Мы знаем, ЧТО и КАК улучшить в вашей Репутации.
Для этого наше агентство предлагает полный спектр услуг по управлению Репутацией, который включает в себя передовые технологии и методы работы в Интернете в данном направлении:

Удаление негативных отзывов. Как правило, мы удаляем до 50% отзывов уже в день обращения клиента, в совокупности с привлекательными условиями и ценами, услуга по удалению отзывов самая конкурентная среди других аналогичных агентств.

Очистка кэша поисковых систем – услуга, позволяющая удалить сохраненную страницу в кэше поисковых систем Яндекса и Google. Часто присутствие копий кэшированных страниц бывает нежелательным, т.к. они могут содержать в себе устаревшую, неверную информацию или информацию, которая не предназначена для третьих лиц.

Услуга по контролю популярных площадок отзывов в Интернете. Наше агентство сотрудничает со многими популярными сайтами отзывов рунета, что позволяет нам контролировать страницы клиентов на данных сайтах, блокировать их от поступающего негатива, защищать репутацию и влиять на поисковую выдачу ТОП-10.

Специальный пакет услуг, разработанный для тех, кто впервые столкнулся с важностью Репутации компании в Интернете, наличием отрицательных отзывов и прочим негативом в сети, который мешает бизнесу, и хочет попробовать исправить ситуацию – «Репутация mini». Пакет дает возможность понять, что такое управление Репутацией компании всего за 4990 рублей в месяц.

Бизнес репутация – это не просто услуга, это целая стратегия, которая включает в себя формирование имиджа компании, работу с отзывами, с клиентами компании и влияние на поисковую выдачу. Широкий комплекс мер, рассчитанный на то, чтобы различными современными и зарекомендовавшими себя методами достичь наилучшей бизнес репутации компании.

Персональная репутация — это услуга для людей, которым необходимо, чтобы в Интернете о них и их деятельности была сформирована положительная репутация.

Моделирование поисковой выдачи ТОП поисковых систем (SERM) – эта услуга нацелена на то, чтобы при поиске информации о Вас или вашей компании в ТОП попадали сайты с нужной информацией, без негатива. Принцип моделирования прост: мы «поднимаем» на более высокие позиции поиска сайты, которые несут в себе позитивную информацию о Вас и вашей компании, тем самым вытесняя негатив на более низкие позиции, куда, как правило, большинство пользователей «не ходят».

Формирование Мнений (партизанский маркетинг) – услуга, ориентированная на то, чтобы о Вас узнали, если Вы только начали свой бизнес, выпустили новый товар или новую услугу. Заранее сформированное положительное мнение – это уже половина успеха. Также эта услуга может подойти тем, у кого изначально по тем или иным причинам общественное мнение сформировалось негативно или неверно.

Услуги, в результате которых мы не уверены на 100%, мы осуществляем без предоплаты. Если по каким-либо причинам взятые нами обязательства не выполнены, мы возвращаем ваши деньги или предлагаем замену услуг + бонус.

Будем рады освободить вас от груза забот и служить на благо вашей Репутации!

Всегда ваши, коллектив Репутационного Агентства EpicCenter

EpicCenter