Отзыв о работодателе «Макдоналдс» Добавлен: 27.07.15 23:51

Основное название: Макдоналдс
Другие названия: ООО
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Крупная кампания фаст-фуд продвижения кромешный ад работы .как на войне беги,неси ,три три три рабы из рабов ,без коллективная работа на результат в итоге нос тебе покажут и отдадут твое место кому-то другому премия никакая не премия ,а так заткнуть если у тебя есть т.к у других нет и не какая не супер компания. Не надо рать работу на себя надо гнать любого кого видишь будь то слабый пол или дети 16лет или пожилой человек надо ,как говориться пришпорить коня вобьем токого хамства я не видел нигде в коллективе все это называется субординация ,это юридический термин ,той сеть против лома нет приема .... »
Автор: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Бесплатны унитазы для жителей города

Отвратное место - Макдональдс. Сама там работала 3 месяца. Место просто ужасное. Вспоминать страшно. Сплошное лукавство, фальшь и обман. Отношение к дешевой рабочей силе напоминает рабов на плантациях, разве что хлыстом не бьют. Надзиратель все время следит за твоими действиями и бездушным приказный тоном (с отвратительной интонацией) говорит: "Работай много, быстро, ни с кем не общайся, готовь, убирай, мой, три тряпкой пол по несколько часов без перерыва" и пр. Не гуманно и бесчеловечно. Какие-то мертвые души. Приходишь в шок от таких злых и омерзительных приказов. Эта система (американская) делает человека мертвым. Заставляет выше стоящих видеть в человека не человека с прекрасной душой и добрым сердцем, а рабочее мясо! Такая работа превращает человека в робота-дебила. Многочисленные ожоги рук разной степени, короткий обед - только детская порция картофеля фри и гамбургер с колой. Затем зеленый понос в туалете. Это не еда! Атмосфера неблагоприятная! На кухне слышен мат. К вечеру начинает болеть сердце, отекают руки, ноги. И это у студентов! Экономят на людях. Один работает за десятерых как бездушный раб - робот- марионетка. Кошмар.
Еда там самая вредная для здоровья. Не питаюсь там уже 10 лет. Когда там работала, читала состав еды, масел и пр. Во всей еде содержится глутамат натрия, который попадая в кровь и мозг вызывает зависимость от этой еды. Картошка фри и пирожки варятся в пальмовом масле (оно не выводится из организма и опасно для здоровья), масло должны менять каждые 1,5 - 2 часа, но это масло не меняют, а просто добавляют новое в старое. В этом масле начинают вырабатываться канцерогены, жиры-уроды, которые вызывают рак.
В гамбургерах мясо не 1 коровы, а 1000 коров с колибактериями (они опасны для здоровья). Нагетсы делаются из мяса старых кур перемешанных с костями. В молочных коктейлях - пальмой масло. В еде очень много химии и ничего живого! Ни одна еда в Макдональдсе не является полезной. Отработала там три месяца и ушла, потому что совесть замучила, т.к. кормили людей дрянью. Работа должна приносить благо и пользу народу. А не вред приносить и делать людей (посетителей) больными. Какое же это было счастье - уйти оттуда! Мой совет - идите мимо этого заведения и не питайтесь там!