Отзыв о работодателе «ЗАО "ОЦВ"» Добавлен: 27.07.15 17:49

Основное название: ЗАО "ОЦВ"
Адрес: Россия, г. Москва, м. Алексеевская

Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Компания - одно из зависимых обществ РЖД, полного набора "железнодорожных" льгот нет, но ДМС, корпоративы, 100% белая зарплата и оформление - все присутствует.
Коллективы отделов очень дружные - люди работают по 2, 5, 7, а кто-то и более (!!) лет, причем не из разряда "пара лет до пенсии", а молодые, энергичные, профессиональные молодые люди. Для Москвы это более чем убедительный показатель стабильной и перспективной компании.
По условиям работы. Офисы я бы не назвал мега-крутыми, но работа по 2-3 человека в кабинете является вполне комфортной. Есть холодильники, микроволновки, кулеры, от компании чай/кофе.
На территории есть столовая с очень приличной едой по разумным ценам.
Отдельно хочу выразить негодование по поводу предыдущего отзыва, менеджер по персоналу Татьяна - замечательный человек и сотрудник! Мое устройство на работу в ОЦВ длилось 2 недели, было 3 этапа интервью, проверка службой безопасности и т.д. И КАЖДЫЙ раз Татьяна перезванивала, уведомляла о сроках рассмотрения, дате следующего этапа и прочем. Рассказывала о работе честно, открыто, ничего не замалчивая - все в последствии так и оказалось.
Отработал я в ОЦВ пол года, пришлось уйти по личным обстоятельствам, но воспоминания о компании остались исключительно положительные! Главное, что запомнилось - глубокий профессионализм коллег и очень дружные коллективы отделов.

Не очень близко от м. Алексеевская, да еще и расположение на территории режимного объекта - прохождение через проходную каждый раз.
Иногда приходилось задерживаться, когда работа горела, но это единичные случаи.