Отзыв о работодателе «ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ» Добавлен: 27.07.15 15:37

Основное название: ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Автор: ООО -ТТС- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 1991 г.

Уважаемые конкуренты )
Благодарим за пиар, хотя бы даже и черный ). Но, ай-я-яй )

Текучка кадров действительно присутствует )). В связи с увеличением объема заказов и производства за последние полгода наш коллектив увеличился на 11 человек, при этом двое уволились - грузчик и менеджер. Менеджер, следует признать, был очень и очень сильным и ответственным. Жаль, но жизнь не стоит на месте, и мы желаем Алексею успехов на новом месте - в другой отрасли - рекомендуем его с наилучшей стороны!!

Пользуясь случаем приглашаю вас посетить наш большой стенд на выставке NAMM Musikmesse Russia Prolight & Sound, где вы сможете увидеть наше новое оборудование - механику и электронику, обсудить реализованные и находящиеся в стадии реализации проекты. А также, при желании, кто куда плывет и степень зачарованности отдельных лиц )))) Чай и коньяк - без ограничений )).

Примечание: когда вы заполняете форму на отправку отзыва, наверху странички есть полезная надпись, цитирую:
"...Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта." ))))

Работы много, приходится пахать больше 40 часов в неделю ))