Отзыв о работодателе «Invest Life» Добавлен: 24.07.15 14:24

Основное название: Invest Life
Другие названия: Инвест лайф
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аналитик
Дата собеседования: Июль 2015 г.

их изначально не было, Вежливый голос Владимира Ланкова(он любезно дал свой номер 919 103 12 00

Первое, что насторожило, не смогли прислать приглашение по почте, банальная отмаза,- "письмо у старшего руководителя". Второе, когда пришел в офис, понял, что нас уже двое на эту вакансия,я (26 лет) и простовато одетый мужчина за 55. Пригласили в переговорную. 15 минут ожидания, заполнил их анкету(бездарную). Собеседование - пригласили в комнату, в ней находился парнишка за компом с виду 36 лет, спросил есть ли опыт, я рассказал что самостоятельно торгую, опыт три года, аналитику знаю и понимаю.Задавал воросы, "на чем сейчас заработать", или вопросы очень обширные без какой то общей конкретики, "что в целом происходит?" , "какой курс у акций сбера"?, "куда пойдет рынок?"и т д. После непродолжительного разговора в 2-3 минуты он выпалил что не подхожу по опыту, типо раньше не работал на такой должности. Я задал справедливый вопрос, зачем же они меня позвали ведь все это было понятно и до собеседования. Я спросил имя сотрудника и его фамилию чтобы потом опубликовать в общий доступ людям, зовут его Павел, ни должность ни фамилию я не узнал, но он сказал мне что не будет отвечать на мои вопросы потому что я им не подошел. Грубый тон, окончательно подвел точку в собеседовании. Компания занимает не этаж как писали ранее, а 3-4 комнаты с очень скромными габаритами. Путем обнародованных собеседований компная как и ТТ капитал пытается привлечь деньги соискателей как будущий вклад в их карьеру.