Отзыв о работодателе «МИЛЛАБ» Добавлен: 24.07.15 11:58

Основное название: МИЛЛАБ
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 933-71-47

Основной вид деятельности – поставка лабораторного оборудования, пластиковой посуды, лабораторной мебели и сервисное обслуживание сложного аналитического оборудования.
Автор: noname (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Хорошая атмосфера. Очень впечатлил сотрудник HR - ну просто редкостная адекватность. Приятный руководитель отдела. Хороший офис. Вообще все собеседование проходило в прекрасной атмосфере профессионализма и взаимопонимания. Выслушали все предпочтения, четко обрисовали объем работы, рассказали о нюансах. Пошли навстречу моим пожеланиям. Согласились подождать решения (вопреки предыдущему отзыву анонима).
Вообще, если бы не было другого предложения от крупного российского холдинга и не колебания внешнеэкономических отношений - я бы не стала раздумывать и согласилась после первой же встречи. Но предложение есть, проблемы с Европой есть и нет представления, что ждет нас дальше в сфере внешнего бизнеса. Поэтому думаю. Выбор тяжелый.
Соискателям мой совет - сходите на собеседование, посмотрите сами на компанию. И тогда принимайте решение. Оставленные отзывы мне лично не говорят о том, что в компании не стоит работать.Скорее, о том, что уволенный когда-то сотрудник страдает душевным расстройством. Или о том, что конкуренты, не зная, как еще навредить Миллабу, пытаются ограничить приток кадров. Попытка глупая, умные люди обязательно посетят собеседование.

Ну да, серая зп. И от метро ехать минут 15-20. Но это скорее нюансы, серые оклады-это нормальные российские реалии, зато размер оклада приличный. От метро корпоративный транспорт. Если человек привык вовремя приходить на работу-проблем нет.Если нет-возможны варианты)