Отзыв о работодателе «Renault» Добавлен: 24.07.15 10:37

Основное название: Renault
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель погрузчика
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вовремя выплачивают ЗП, Соц пакет, страховка, все справки которые вам нужно взять и вообщем все официальное, белое, и чистое, хороший банк с которым они сотрудничают Райффайзер, если это для вас важно то Бренд компании и само Имя компании что бы сказать что где ты работаешь, ну так чисто для виду. Гусиев вроде он ответственный за ночную смену вместе с Коволенко идиоты еще те таких поискать нужно мозгое*бы и вообще я не знаю как они еще работают в этой компании. Есть нормальные начальники но это редкость ппц какая.

Тяжело капец как, грязь, шум, грохот, про цех сварки я вообще молчу, техника убитая,лишают премии за все подряд, за все что только можно, работают одни чурбаны как в логистики как в цеху сборки, сварки, и окраски, зарплата маленькая особенно для такой работы, зарплату можно чуть больше получить если тебе уровень повысят у обычного оператора производства они идут так 11., 1.2, 1.3, 1.4, 1.5. уровень повышается начальником и то это счастье что тебе его повысили,одно повышение уровня это плюс 1700 рублей примерно ну вообщем получать не на много больше других будешь.