Отзыв о работодателе «ООО ИЛ-ГРУПП» Добавлен: 23.07.15 18:46

Основное название: ООО ИЛ-ГРУПП
Другие названия: Настоящее название - МаксИнвест , ООО МаксИнвест ООО ИЛ-ГРУПП
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (910) 439-86-67 , +79104398667 , 89299155340

Аферизм . Выдают себя за компанию по работе с недвижимостью. На деле выставляют фейковые объявления,с несуществующими вакансиями. [email protected] [email protected] - это их электронные ящики это сайт - maxinvest.ru
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Плюсов никаких нет,только если то,что насмешили своим звонком.

Выдают себя за ООО "ИЛ-ГРУПП". Размещают фейковые объявления,с несуществующими вакансиями. Это их телефон -89104398667. Отвечает нахальная дама,судя по всему,как указанно в контактах к вакансии,это Юлия Александровна. Я отправил отклик на вакансию - Менеджер по персоналу. Мне перезвонили спустя 15-20 минут,попросили к трубке лицо,отправившее им анкету. На что я ответил,что я и есть тот самый соискатель. Это дама начала мне предлагать вакансию Менеджера по продажам. Меня это очень сильно удивило,так как я не отправлял на данную вакансию свое резюме. Эта женщина,еще и попыталась предъявить мне свои претензии,видите ли,а чего я еще хотел,в очень наглой и резкой форме.

На самом деле за так называемой ООО ИЛ-ГРУПП скрывается МаксИнвест Недвижимость,а может это тоже подставное название.

Вот их номера - 79104398667 (Юлия Анатольевна Полянская, подписывается на их сайте как Юлия Полякова,на job mo,как Юлия Александровна )
8-495-790-12-08
495-999-06-45