Отзыв о работодателе «Салон красоты " Виктория"» Добавлен: 22.07.15 16:22

Основное название: Салон красоты " Виктория"
Другие названия: г. Москва, ул. Большая Декабрьская, стр. 3/2, метро Улица 1905 года.
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Вакансия: Промо
Дата собеседования: Июль 2015 г.

нет

Не успела придти на собеседование сказали на ресепшене, не очень приятная женщина, ждите на улице как то жестко! Прождала час, они с опозданием в 10-15 мин. созвали всех. Одни не совершеннолетние пришли, школьники. Салон одно название, выглядит жалко. Пока стояла у входа слышала как включали громко музыку подтип лозунгов "о какой мужчина", "хочу такого как путин" для жертв, как обозначили на собеседовании. С кучей сумок с втюханной косметикой. Жертвы напоенные чаем или кофе под чем то. Почасового нет только за приведенного за руку человека. Если у него нет паспорта то всё ничего не получишь. Схема проработанная давно, салон открылся 2 мес назад, видимо меняют название и адрес. Всё что было в объявление чистая ложь. Нет никаких раздач подарков анкет, а листовки за бесплатно. Если клиент ничего не купит естественно и денег не будет. Точек тоже нет всё болтаются в округе салона у каждого угла. Минимум от 5 ч в день с 10 четко до 15 и вечером до 21.