Отзыв о работодателе «ООО Коммерсантъ КАРТОТЕКА» Добавлен: 22.07.15 11:10

Основное название: ООО Коммерсантъ КАРТОТЕКА
Другие названия: Вестник государственной регистрации

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель отдела
Дата начала работы: Август 2014 г.

Работаю в компании «Коммерсантъ КАРТОТЕКА» уже год в должности руководителя отдела, до этого имела опыт работы во многих других компаниях и могу с уверенностью сказать, что везде есть свои минусы и плюсы, но результаты требуют везде и везде мотивируют людей на работу премией. Это конечно может показаться странным, людям для которых это первая работа, мой пятилетний сын тоже считает, что ходить на работу намного веселее чем в сад, ведь там можно целый день играть в компьютер еще и деньги за это платят в конце месяца)) За период моей работы в компании премии лишали один раз, за дело, мой отдел не выполнил установленных заранее показателей. И так было во всех компаниях, где мне повезло поработать, выполнил -молодцы, получите-распишитесь, не выполнили- идите старайтесь.
Мне не очень понятно одно, почему люди, которых все не устраивает, продолжают сидеть на месте, обижаться, ничего не делать, ждать пока их уволят, чтобы зайти сюда и вылить негатив. Люди, задумайте, может все-таки с ВАМИ что-то не то? Мы в Москве живем, здесь масса вакансий и каждый может найти что-то по душе, стоит только поднять свою пятую точку и оглянуться вокруг, но если вы даже на это не способны, могу только догадываться какие вы были работники.
И не стоит забывать, что генеральный директор это не Царь, а должность, от которой также требуют выполнения результатов и если бы все это понимали и приходили на работу работать, а не за зарплатой, то наверное и негативных отзывов здесь бы было меньше.
А поводу камер вокруг, отслеживания время работы по карточкам, просмотра компьютеров -нужно понимать специфику работы компании и тогда это не будет удивительным. Если ты приходишь на работу и работаешь, то и бояться камер не должен, а вот тем, кто собирался тут заниматься чем-то другим, конечно будет не комфортно.
Мне работа в компании нравится, задачи очень интересные, офис комфортный, руководство всегда готово помочь советом и делом.

Из отрицательных сторон могу назвать только лифты, медленные и периодически один из них не работает.