Отзыв о работодателе «промстройконтракт» Добавлен: 22.07.15 10:28

Основное название: промстройконтракт
Другие названия: ЗАО"ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ"

производство и поставка строительных материалов, оборудования и технологий
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Отличный офис, а как же иначе компания богатая.

Я не знаю какое отношение к сотрудникам внутри компании, но если вы хотите попасть туда, то советую подготовиться. Потому что первое собеседование- это тест на ваше айкью , 72 вопроса по 30 секунд на каждый. Надо вспомнить математику, алгебру, геометрию, русский язык, литературу, георафию, знать веруисповедания народов, знать расшифровку аббревиатур которые вы в глаза никогда не видели,знать термины из психологии и многое другое. Короче тест напоминает экзамен ЕГЭ. Неподготовленному человеку этот тест очень неприятная неожиданность. Я не думаю что те люди которые там работают настолько эрудированные. Самое неприятное в этой истории, что по итогам этого теста ты получаешься таким дибилом, что работать ты не можешь у них, потому что интелектом не вышел и вообще тебе с таким айкью только дворником работать. Вообщем сложилось впечатление о зажравшихся толстосумах, которые своей надменностью и брезгливостью распугают вокруг себя всех и вся, и компания годика через два развалиться. Их уже ничего не спасет, даже если они прислушаются к советам. Очень жаль, так вы мне с первого раза понравились