Отзыв о работодателе «Работа это проСТО» Добавлен: 21.07.15 13:07

Основное название: Работа это проСТО
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Москва, Люберцы

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ртз. Кассир.упаковщик хб.
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Нет и быть не может

Впахваешь как лошадь за гроши!Обманывают при первой возможности.Предстояла смена в Б Д SELA офисс заранее предупредила что опоздаю на час, но чтобы без депримирования, сошлись на том что опоздание за счет обеда.Пахала 11 часов.На ногах без обеда.в итоге эти мрази депримировали сославшись на опоздание , а депримирование составляло почти половину отработанной ставки. Когда сказала что как так мы же с вами разговаривал по этому поводу. Ответ был предельно короткий что ничего не знают, а опоздание всегда это депримирование.Постоянные обманывать по зп не только у меня .но и коллег с которыми общалась.Могут депримировать по любому поводу.а когда звонишь и спрашивают начинают сразу же советоваться друг с другом не кладя трубки))) проработав 1.5 месяца впечатление сложилось резко негативное.Вечно с усталый.ноги отваливаются. Обед это по сути пол ставки +смс+транспорт +депримирования=вы работаете за такие гроши что могли бы пойти работать дворником и получать намного больше.С нетерпением жду когда эти хамоватые бабы с жулебинского бульвара огребут в суде сполна .