Отзыв о работодателе «тева» Добавлен: 21.07.15 12:26

Основное название: тева

фармацевтическая компания
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Емкий соцпакет.
Мало кто может предложить что-то аналогичное.
ЗП на преемником уровне вне зависимости от времени.
Возможность роста внутри должности и для особо амбициозных и вертикальный рост, но маловероятно.
Индексация ЕЖЕГОДНАЯ. Кто бы чего не писал - каждый год.
НИ РАЗУ не сидел без бонуса! Получал годовой бонус в том числе!!!
100 процентный больничный, 10 дней больничный без больничного. В остальных компаниях 3 дня или нет вовсе.
Остальное зависит от руководителя, а не компании!!!!:
Отпуск когда угодно ( именно он подписывает)
Отпустить пораньше
Отгулы

Работаю по сей день и не планирую сваливать.

Не стоит забывать, что любая компания не является КОНЦЛАГЕРЕМ! И при этом Вы лишь винтик в большой системе и пытаться вращать ее самостоятельно - глупо.

Все минусы относительны, ибо все зависит от угла зрения.
1) рабочий день может быть с 9 до 18! Это минус лишь для тех, кто не читал трудовой договор. Это норма. Просто МП привыкли уходить пораньше. Сколько ни было руководителей все в голос заявляли, что если ты успеваешь раньше и со 100 пр результатом - иди домой.
2) Да, есть такое, что растут приближенные. И что? Везде так! Растет только ДАНКО. Посудите сами. В компании больше 600 МП и около 50 регионалов, далее вилка еще уже. Вопрос: все 600 можно ли вырастить? Были и случаи, когда и годы не решали ничего в росте, было и когда за 8-10 месяцев выпрыгивали.
3) двойных визитов внезапных НЕТ! Если они у Вас есть (были, будут) - задумайтесь! Может вы что-то делаете не так)
4) часто меняется "власть". Да) Это не президент, мы не выбираем)
5) Да, маркетинг слабоват. Все ссылаются на долгую систему одобрений... Мы, зачастую, проигрываем некоторым компаниям... И при этом никто не просит прыгать выше головы. На нет и суда нет.

Все пишут отзывы лишь по увольнении... Экспрессивные высказывания... Не более.

Звезды не трогаю)