Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса» Добавлен: 20.07.15 13:38

Основное название: U2B Упаковка для бизнеса
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Россия, г. Киров

Автор: Ya_ya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Большинство, кто уходит из компании после нескольких лет работы устраиваются на более высокие должности, кузница кадров. Я был менеджером, теперь работаю директором фирмы После увольнения был негатив на компанию, сейчас, когда работаю директором, начинаю понимать руководство. Всем хорош не будешь, а продажи надо увеличивать, иначе конкуренты и кризис быстро сожрут. Из плюсов – много учеб, если есть вопросы, то всегда ответят, зарплата всегда вовремя, очень четко оценивают по результатам, никакие личные отношения не прокатят. Если показатели низкие несколько месяцев – гудбай, если высокие, то могут быть премии и подарки вплоть до путевок. Очень быстро можно вырасти профессионально, многие выскакивали из обычных сервисов, менеджеров в руководителей. Особенно молодежи – рекомендую, хорошая школа. Кто хочет много стабильности и поспокойнее – не сюда

Очень жесткий ритм работы, реально работой заваливают
Кто тормоз – сразу уходит
Команда подбирается соответствующая - быстрый и очень работоспособный, молодой, сообразительный народ. Много учеб, тренингов, все по «западному образцу», гоняют и в хвост и в гриву