Отзыв о работодателе «ООО "Креатек"» Добавлен: 29.03.11 11:17

Основное название: ООО "Креатек"
Другие названия: типография VIKO
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 7 (495)725-73-12
Эл. почта: ООО "Креатек"
Адрес: Россия, г. Москва, Золоторожский вал, д.4

Производство и дизайн картонной упаковки и этикетки
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

нет

увы, нельзя не согласиться с предыдущими отзывами
ооо креатек, оно же типография Viko и Viko Group и Viko Pro (смотрите сколько названий, а работают три калеки) - абсолютно чернушная компания. З/п черная, но при этом из нее почему то вычитаются налоги. ТК соблюдается по принципу - хочу соблюдаю, хочу нет, К.О.Л., владелец компании, собственно это и решает, исходя из своего личного отношения к конкретному сотруднику. А генеральный директор Т.Е.А. - всего лишь его верный цепной пес и правая рука.
Если вы оттуда увольняетесь, то будьте уверены, зарплату будете ждать не один месяц, если вообще получите ее в итоге, так как руководство обязательно придумает, как вас на эту зарплату оштрафовать, хотя это и не законно. Но видимо К.О.Л. - выше закона!!! Может пообещать премию, а потом передумать, дня через 3. Это для него нормально - не держать свои обещания. В общем, про вранье тут уже писали.
Сама конторка находится м. Площадь Ильича, от метро далеко и идти только пешком, ну где то километра полтора. Сами думайте, стоить ли пехать столько каждый день. А вообще вы только придите в это загаженное здание и попробуйте найти там их офис - сразу все поймете.
Про оборудование тоже уже писали - это трындец. Экономят они на всем (отсюда и штрафы сотрудникам - тоже ведь экономия!!)). Оборудование в ужасном состоянии, так как экономят на запчастях и техобслуживании, качество печати соответственное. Позиционируют они себя как супер инновационную и технологичную московскую компанию, но, скажу я вам, по уровню и размеру производства, скорее это хилый, загибающийся потихоньку цехичок.
короче , и заказчики, и сотрудники, поберегите свои нервы, вряд ли получите положительные эмоции от сотрудничества с ними.