Отзыв о работодателе «абzац» Добавлен: 18.07.15 14:37

Основное название: абzац
Телефоны: 99-800-10
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная , 31

натяжные потолки
Автор: Девушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Красивый вид на реку.

Я вот тоже была на собеседовании. У меня сразу сложилось неприятное впечатление! Александр минут 40 задавал дурацкие вопросы, в том числе очень личные! Но так как пообещали запредельные деньги-я пришла на тренировочный день. Это был кошмар!!! Столов нет, компов нет, зато куча требований. Нужно сделать уже в первый день хренову тучу звонков, прири этом говорить строго по скрипту. Александр сидит рядом с тобой весь день и если не так сказала-наезжает по полной. Но самое интересное было вечером!!!! Он задал домашнее задание!!!! Прочитать книгу и написать эссе!!!!!
После чего был скандАл между ним и девушкой, которая там работала уже несколько дней. Он заставлял ее красить ногти лиловым лаком, лицо определённым образом, носить платья и каблуки!!!!! Иначе грозился уволить! Я сбежала с этого эскорт-агенства! Отвратительное место! И понятно почему от 65 уже в первый мес предлагают!
Люди , ни за что туда не идите! Приличным там не место! Не зря компания называется Абзац. Там правда полный абзац.