Отзыв о работодателе «гласкек» Добавлен: 17.07.15 14:14

Основное название: гласкек

Автор: Правдоруб Сатирик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

HR активно работающие с отзывами

Предыдущий пост удален, видимо из-за обилия "персональных данных", ну и конечно из-за нежелания предавать огласке достаточно объективно описанные личностные портреты руководителей компании. Но повторю базисные позиции отзыва, надеюсь хоть их не удалят:
1) Отсутствие понимания руководства компании в направлении движения. Есть материально-техническая база, есть имя, заработанное на ранних заказах, но в "кризисную" годину корабль бизнеса, построенный на раздолбайстве и желании максимально удешевить работы с ущербом качеству явно дал течь.
2) В 2015 году ушло много людей, кого-то действительно за пьянство и прогулы, а кого-то нет. Объединяло людей одно, отсутствие обещанных выплат зарплаты. Кому-то задерживали зп по несколько месяцев и выплачивали только часть, указанную в трудовом договоре. А другая часть...
3) Вам предложат подписать трудовой договор только с малой частью реальной зп. Вторую часть будут выплачивать как придется, с задержками, неполно и т.д. То-есть вы социально не защищены абсолютно. Никаких больничных, декретов и полностью выплачиваемых отпускных.
4) Если сюда совершенно заглядывает налоговая, прокуратура или кто-то в этом роде, прошу обратить внимание в конторе присутствует ОБНАЛ в больших количествах. Это ни для кого не секрет конечно, но прошу обратить внимание.
5) Специально для HR, спрашивающих в каком я работал отделе, уточняю я работал и работаю в нескольких отделах. Являюсь неким "коллективным разумом", поэтому стараюсь донести комплексную позицию. Почему еще работаю? Потому что ищу место лучше :) А рот нам затыкать не нужно, ибо плюрализм и демократия.
6) Работать идти НЕ СОВЕТУЮ. Нет уверенности в завтра, нет соц. защиты, не соблюдаются нормы труда, не соблюдаются нормы безопасности на производстве, нет достойной заработной платы во-время и в оговоренном количестве, мало профессионалов в руководстве, абсолютно нет коллективности (всем друг на друга плевать).