Отзыв о работодателе «УФПС г. Москвы - филиал ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»» Добавлен: 17.07.15 13:12

Основное название: УФПС г. Москвы - филиал ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»
Другие названия: УФПС г. Москвы
Адрес: Россия, г. Москва, ММП-4

Российская федеральная почтовая сеть предоставляющая услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.

мизерная з/п регулярно

Начальство в лице руководителя коммерческого отдела Горшковой Л.В. вызывает только одно желание - бежать оттуда , что бы больше никогда не вспоминать о существовании этой самодуры. Человек, который строит изначально отношения с коллективом с позиции "я хозяин = вы рабы и чернь".
При всех требования выполнения работы (не знаю каким надо быть суперчеловеком что бы выполнять требуемые объемы работ) Людмила Вячеславовна не считает нужным позаботиться о предоставлении условий выполнения этих самых работ.
а самое противное, что она еще и постоянно ВРЕТ...прямо глядя в глаза сотрудникам...(то что она этого не говорила, то наоборот, в зависимости от того что ей выгодно)
Разогнала весь отдел а теперь вешает работу на оставшихся полтора человека, при этом непонятно кому идет копеечная доплата за выполнение чужой работы.
Удачи Вам Людмила Вячеславовна в налаживании работы отдела!!!