Отзыв о работодателе «STAFFMAX» Добавлен: 17.07.15 09:29

Основное название: STAFFMAX
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, банк

наем работников
Автор: Надежда Быстракова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015 г.

Была приятно удивлена, что смогла найти работу через кадровое агентство.
Когда встал вопрос о поиске работы, не думала даже обращаться в кадровые агентства, так как был безрезультативный опыт общения с ними в прошлом.
Стала искать предложения вакансий на сайтах и заинтересовала одна из них в банковской сфере. Отправила свое резюме по указанному на сайте адресу и получила в скором времени приглашение на собеседование. Была разочарована сначала, потому что предложение поступило из кадрового агентства. Но решила все же пойти, так как вакансия меня заинтересовала.
На собеседовании получила подробную информацию по самой вакансии и требованиям работодателя. Опыт по данной вакансии у меня есть и условия устраивают. Долго ждать не пришлось, позвонила менеджер агентства Валентина и пригласила на собеседование в банк к работодателю. Собеседование прошло успешно.
Я работаю в этом банке уже полгода и очень благодарна Валентине, что не дала повода для очередного разочарования в кадровом агентстве.

Было бы удобно, если бы агентство располагалось рядом с метро. А так далековато идти и во дворе его не сразу найдешь.