Отзыв о работодателе «ООО Семейный очаг» Добавлен: 15.07.15 12:28

Основное название: ООО Семейный очаг
Другие названия: Брачное агенство Институт отношений
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (967) 060-45-45

Брачное агенство, свахи, тренинги, психологи, гипноз в продажах
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Удобное месторасположение, в районе Садового кольца.

Самая что ни есть шарашкина контора! Деятельность компании заключается в следующем - на сайтах знакомств создаются левые анкеты несуществующих богатых мужчин. Под предлогом встречи с якобы помощником этого богатого мужчины, который занимается поиском спутницы жизни для "принца", женщинам назначают встречи в этом Family club и затем начинают разводить на покупку пакетов различных тренингов и консультаций психологов. "Жертве", согласившейся на встречу внушают, что она не дотягивает до уровня этого самого "принца" и что, если она действительно хочет изменить свою жизнь ей просто необходимо пройти эти тренинги!!! Причем хочу заменить, что в компетентности специалистов, проводящих свои консультации, которые этот клуб продает за приличную сумму денег, не стоит быть уверенным на 100%. Не все имеют лицензии на осуществление своей деятельности. Да и к тому же стоимость услуг зашкаливает за нормы. Консультация квалифицированного психолога в Москве в среднем обходится 4 тыс руб за час, но никак не 10!! как в Family Club.
Концепция этого проекта заключается совсем не в том, чтобы соединить одинокие сердца, как они себя позиционируют, а в том, чтобы заработать денег на продаже некачественных тренингов!
В общем фирма занимается шарлатанстовом!!! Уважающим себя специалистам не советую тратить на них время! Ну а женщинам, которых туда приглашают на встречи, тем более не вестись на подобную чушь. Если действительно хотите изменить жизнь, то идите в специализированные центры развития личности, и прежде чем доверить себя в руки какого-либо специалиста убедитесь в его компетентности!