Отзыв о работодателе «ОКЕЙ» Добавлен: 14.07.15 14:02

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 663 66 77
Адрес: Россия, г. Краснодар, ГМР

ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.
Автор: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: товаровед
Дата собеседования: Июль 2015 г.

доброжелательная обстановка, приятный коллектив, комфортные ощущения

отвратительная работа отдела персонала. Пригласили на стажировку, пришла, отработала, ч/з день нач.отдела должен был перезвонить. Не перезвонил, сама его набрала, он сослался на отдел персонала, сказал - ждите звонка от них. Звонка не последовало. Звоню сама. Отдел персонала вообще не в курсе, что должны мне перезвонить (со слов нач.отдела). Обещают созвониться с нач отдела и мне отзвониться до конца дня. Не перезвонили. Звоню опять сама. Трубку не берут. Звоню еще раз ч/з 4 дня. Полный игнор.
Не понятно такое отношение к людям. Неужели так сложно набрать номер и сказать - да/нет, и в чем проблема ответить, когда люди уже сами вас набирают??? Крайне неуважительно по отношению к вашим соискателям!!! Если же ответ не готов, не давайте обещания, или перезвоните и перенесите дату вашего ответа.
Компания позиционирует себя как большой дружный коллектив, где все друг к другу на "ты", где помощь придет с любой стороны, всех ценят, любят, полнейший позитив. А по факту картинка рушится с самого начала. Неприятно. Не пойду туда теперь даже в качестве покупателя. Остался очень неприятный осадок.