Отзыв о работодателе «vls» Добавлен: 13.07.15 14:58

Другие названия: Кадровое агенство
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект д. 6 строение 7

На самом деле компания является обычным кадровым агентством и набирает рабов для крупных складских компаний, ни чего из условий они не выполняют, на еду выдают по 120 р в день если вы еще и курите то сдохнете с голоду, зарплата мизер 500 р за 12-15 часовую смену, за все вычитают с зарплаты (мед. книжка, форма, жилье и прочее). Держится только за счёт текучки приезжих "лопухов" у которых безвыходная ситуация, если не доработал "вахту", то расчета можешь не ждать. Отношение к работникам просто скотское, не оправданно огромные штрафы за все. Увидите этих "прямых работодателей" которые называют себя... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист финансового отдела
Дата начала работы: Июль 2015 г.

Расскажу свою историю, связанную с этой компанией. Искала дома работу в Москве. Натыкалась на объявления набора упаковщиц только с разными зарплатами. Начиталась отзывов об этой компании и честно сказать испугалась. Нашла другое объявление с названием компании "Строй Успех", где меня пригласили приехать на работу. Собралась, приехала. Меня промотали целый день по Москве + Гольево. С тяжелой сумкой, измотанная, голодная... В итоге, вечером около 17 ч я приезжаю в окончательный пункт и узнаю что меня послали все же в ВЛС. А те кто меня приглашали оказались обычными посредниками (ее звали Валентина), которые берут деньги за предоставление информации под предлогом, что это плата за общежитие (3500 р. + 1500 р. по договору как оказалось нужно еще доплатить в течение 50 дней, если не ошибаюсь). На самом деле эти люди, которые дают объявления с платой за что-либо не имеют никакого отношения к компании ВЛС, это обычные мошенники. ВЛС никогда не берет деньги с людей за свои услуги. Не верьте ничему!
Когда я зашла в офис, честно сказать, у меня было очень тяжелое эмоциональное состояние, думалось, что уже все. Останусь на улице ночевать и без работы. Я прошла собеседование, и мне предложили работать у них в офисе (ввиду моего образования и опыта), они с большим пониманием отнеслись к моей ситуации и даже помогли найти жилье, несмотря на то, что рабочий день у них уже закончился. Теперь я работаю в офисе компании ВЛС. Я очень благодарна всем коллегам за помощь и понимание. Коллектив очень дружный и с хорошими жизненными принципами.

А по поводу отрицательных отзывов, могу сказать - к сожалению, недовольных людей в любой работе хватает, всем не угодишь... То, что пишут о штрафах, так это зависит только от самого работодателя и от поведения самого работника. Ни один работодатель не потерпит, например, пьянства на работе. Те, кто действительно хочет зарабатывать, у тех все получается. А компания ВЛС свои обязательства выполняет сполна, даже с верхом. Причем абсолютно бесплатно. Если вы напрямую обратитесь в эту компанию, могу вас заверить, что вас никто не обманет, расскажут все по телефону как есть на самом деле. А те кто хочет с вас взять деньги за трудоустройство или за общежитие, не верьте, это, повторюсь, обычные мошенники!

не вижу