Отзыв о работодателе «МТ-Групп» Добавлен: 13.07.15 09:49

Основное название: МТ-Групп
Другие названия: МТ-Групп pokupkabiz.ru Major&Thomson
Телефоны: +7(499)649-50-29

Major&Thomson - это компания, предлагающая свои услуги в сфере покупки-продажи готового бизнеса. Благодаря многолетнему опыту работу и использованию передовых зарубежных технологий, она занимает лидирующие позиции на Российском рынке.
Автор: Andrey (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Бизнес центр Омега Плаза

Приехал к назначенному времени. Ждал у ресепшена 25 минут - пока за мной спустятся. Подошел молодой человек, лет 27ми, рост 173~ В розовой рубашке и синие штанцы (модник наверное).
Пошли мы значит не в офис а в кафе - проводить собеседование.
Моё резюме он в глаза не видел - так и сказал - расскажи на словах.
Доканывал всё одним и тем же вопросом по несколько раз - КАК ты сможешь продавать. Я ему отвечаю. А он всё не понимает))
Сошло всё на то - говорит такой - почему я приехал в футболке ПОЛО а не в костюме на собеседование)))
Я говорю - а ты кто такой вообще!? Он говорит - я генеральный директор компании (мелкий хрен такой)
Я говорю супер))
Он говорит нам нужен человек на продажи но оклад мы не готовы платить вообще - ноль. Работа разъездная. Мало ли что нибудь да продаж - и получишь свой %. Идеально!
Лучшее что тут есть это место офиса БЦ - видимо тут редко по работе получится находится. ОТБОЙ подумал Я.
А паренек говорит что позвонит завтра до 14-00
Даже не звонил. Шарага, друзья мои. Причем полная.