Отзыв о работодателе «ООО Джет Мани микрофинанс» Добавлен: 12.07.15 20:26

Основное название: ООО Джет Мани микрофинанс
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

микрофинансовая организация
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

нет

Если Вы все еще сомневаетесь идти к ним на собеседование или нет, прошу Вас от чистого сердца,не тратьте свое время! Объясню почему :1)даже если Вы получите премию (а таких людей по пальцам пересчитать из 2х групп ,которые там работают) ,из этой премии высосут из пальца 101 причину обложить вас штрафами!2)огромная текучка ! За период моей недолгой работы там уволили несколько рук-лей и половину call-центра;3)если до этого вы работали в хорошем банке Вам уже не смириться с этой работой,некомпетентность рук-ля Никиты(он к сожалению,постоянный рук-ль,про него можно отдельное сочинение писать) убивает,по офису невероятный шум,объясняющейся дешевым оборудованием и мебелью,в таких условиях очень сложно работать,нецензурная брань на каждом углу,большая часть сотрудников не то что не знает,как общаться с кл,но и элементарные правила русского языка и этикета им не известны(((4)Если у вас нет опыта работы и там я не советую получать 1-й опыт,к тому же ничего вам никто объяснять не будет просто посадят за стол и сам,что называется,"подслушивай" у коллег и учись(а учиться можно только плохому,как было уже выше сказано),хорошо,если ваши наушники будут работать,рук-лю вовсе не интересны "ваши" проблемы касаемо орг-ции продуктивной работы,Никита лучше проведет время за чашечкой кофе или сигареткой с ЛЮБОЙ милой девушкой работающей в "конторке",как назвал ее один из посетителей сайта,с чем я на 100% согласна ,или за ее пределами!В итоге - решать Вам! Если Вы уважаете себя и свой круг общения ,своих родителей и друзей ,имеете высшее образование или хотя бы неоконченное высшее,не портите карму и трудовую книжку, мой вам совет;-)