Отзыв о работодателе «Кадровое агенство » Добавлен: 12.07.15 13:58

Другие названия: ИП Степанов
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (499) 3904169, +7 (926) 7808594
Предоставление вакансий для соискателей
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор 1С
Дата собеседования: Июль 2015 г.

нет

Увидела вакансию на сайте зарплата.ру, отправила резюме на вакансию Оператор 1С, с зарплатой 40 000. Пригласили на собеседование, сказали привести паспорт, страховое свидетельство, ИНН. Находятся они м.Сухаревская, ул.Сретенка, 27/29, стр.8, офис 202. Захожу в "офис", небольшая комната, две девушки за компьютером, и куча народу сидят заполняют анкеты. Почувствовала неладное, но осталась. Вобщем, говорят мы будем вам искать вакансии, только в том случае, если вы заключите договор с НПФ "Согласие", мы будем вам давать адреса работодателей (без телефонов), если вас что-то не устроит, вот вам мой номер телефона, я вам буду подыскивать другую работу (при этом записала где мне предпочтительней нужна работа, ст.метро). Вобщем помахала ручкой и ушла. Потом читаю отзывы в интернете про такие же "кадровые агенства", которые ищут лохов, заключают договора с людьми для НПФ,и им за это капает денюжка. А вы ездите по адресам, которые дают вам эти девушки, когда приезжаете, на вас смотрят как на дуру-придурка, откуда вы мол вообще взяли, что нам кто то требуется. Работают только с гражданами РФ. Будьте внимательны.