Отзыв о работодателе «Корпоративная академия Росатома» Добавлен: 11.07.15 14:41

Основное название: Корпоративная академия Росатома
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Обучение руководства компании "Росатом"
Автор: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Всем соискателям доброго дня!
Хочу поделиться своим опытом прохождения интервью в Корпоративной Академии Росатома. Компания предоставляет очень высокий уровень услуг своим клиентам и, конечно, для этого нужны сотрудники с высоким уровнем профессионализма, это понятно сразу после изучения сайта. Очень обрадовалась, когда мне позвонила менеджер по подбору Ольга и сказала, что мое резюме и мой опыт заинтересовал и она готова пригласить меня на интервью. Уже на первой встрече мне захотелось там работать, компания пользуется большим доверием со стороны клиентов и поэтому находится в стадии бурного развития и поэтому открыт ряд новых вакансий. Ольга очень профессионально провела интервью, рассказала об отрасли, о современных требованиях к обучению, выяснила насколько мой опыт и мои планы на карьерное развитие подходят к имеющейся вакансии. Уже давно не встречала среди рекрутеров таких грамотных людей как Ольга.
Ольга, спасибо Вам! Совершенно точно, что с таким специалистом по подбору, в компанию придут только лучшие профессионалы и это, несомненно, правильная политика компании.
Друзья, а те злобные отзывы, которые тут написаны, только говорят о том, что Вы, уважаемые, по профессионализму не дотягиваете... и вместо того, чтоб поработать над собой, поливаете Ольгу грязью... грустно за вас (((
Ольга, спасибо за интервью, с нетерпением жду следующей встречи и буду счастлива оказаться к команде лучших профессионалов!!!

Нет