Отзыв о работодателе «ОООО "Аналитическое глобальное информационное агентство"; ООО "АГИА"» Добавлен: 10.07.15 16:38

Основное название: ОООО "Аналитическое глобальное информационное агентство"; ООО "АГИА"
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Тверь

Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.
Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $1000

Я работаю в АЭТП более 2-х лет в компании. Пришел в компанию как наверное многие другие. Пришел просто на собес, потом пришел на обучение, сказали что если пройду аттестацию после обучения – то добро пожаловать ) 3 дня обучения и приступил к работе.
До АЭТП этого работал в Банковской сфере, помню рассматривал тогда предложение в МДМ банке с хорошим окладом. Решил пойти в Ассоциацию, привлек неограниченный доход (банк этого не даст никогда), многозадачность, широкий спектр услуг, когда много продуктов – всегда можно найти то, что будет полезно клиенту.
Вот думаю, почему я тогда поверил, что смогу заработать в совершенно новой для меня сфере, помню тогда даже понятия тендера не знал … а не знаю. Видимо интуиция.
Хотя, если подумать, на встрече показали мотивацию, я понял: делаешь план – деньги хорошие, не делаешь план – деньги плохие. Как 2+2= 4. Логичная и прозрачная мотивация тогда привлекла.
На данный момент все не плохо, зарабатываю больше чем на прошлых местах работы, было и 300% плана и 0%. Все было. Сейчас в стране кризис, перевыполнять план стало сложнее, но даже при 100% плана денег получается выше среднего по рынку Твери. Однако корпоративный университет помогает получить навыки продаж в кризисе, навыки дожатия – прорвемся.
Если рассматриваете нас, то совет один - идти только если уверен в себе и хочешь зарабатывать выше среднего по рынку. Иначе – не вытянешь. Продажи – это стрессняк, это планы, это отказы. Если не зачем – то не приходи. Когда будет цель в жизни – приходи.

Продажи активные, поиск клиентов постоянный - устаешь конечно.
Ответственность громадная, ощущаешь постоянное давление, планы не дают шанса на расслабон.
Все остальное - это периодические и преодолимые трудности, с которыми можно жить и даже не обращать внимание.