Отзыв о работодателе «General Linguistic » Добавлен: 24.03.11 16:13

Основное название: General Linguistic
Другие названия: НП Аланти
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (985) 761 08 65 Екатерина Шапкина, (495) 917 99 44, 916 13 06
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Земляной вал, 44 (м.Курская, Чкаловская)

Продажа образовательных услуг частным и корпоративным клиентам - курсы иностранных языков.
Автор: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Март 2011 г.

Не осталось

Успешно прошла 2 собеседования и была приглашена на работу. Сотрудник компании Екатерина Шапкина должна была сообщить мой график работы. Чего не было сделано. Я позвонила Екатерине сама для уточнения всех деталей. И вот тут начинается самое интересное!!!! Екатерина сообщила мне, что график работы не согласован с директором и завтра она мне перезвонит сама и ОБЯЗАТЕЛЬНО все скажет. НО Екатерина вновь не позвонила. Я позвонила сама в очередной раз и голос Екатерины, ответил мне, что Екатерина в компании больше не работает. На просьбу дать координаты директора, на вопрос "с кем я в данный момент разговариваю?" я получила невнятный ответ, что со мной свяжутся по телефону. Я решила проверить: правду ли мне говорят по телефону и попросила свою подругу позвонить в компанию и пригласить Екатерину . Подруге ответили, что Екатерина в данный момент отсутствует и Вам перезвонит в ближайшее время.
Я так ничего и не поняла. Что произошло и для чего нужно было отнимать 2 недели моей жизни, в итоге разыграв этот дешевый спектакль? Не профессионально, Екатерина!
Уважаемые соискатели, если Вам представится возможность рассматривать предложения этой компании, подумайте, а надо ли Вам работать в команде настолько непрофессиональных и некомпетентных людей?