Отзыв о работодателе «Универсам Звездный» Добавлен: 09.07.15 23:20

Основное название: Универсам Звездный
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

В компании не работал, но собеседование само о себе говорит.

Решил устроиться в универсам Звёздный, много раз покупал там продукты и мне он очень понравился. Нашёл вакансию на сайте, решил съездить на собеседование (в Екатеринбурге). Как только зашёл в здание через служебный вход, учуял очень сильный запах перегара (от охранницы) ну да ладно подумал , может не всё так плохо . поднялся на верх прошёл собеседование , потом выясняется , что вакансия на которую я пришёл уже закрыта , (хотя потом зашёл на сайт она был актуальна) Мне сказали ,что мол есть другая на Космонавтов , ну я подумал ну хорошо, как раз к дому ближе . Меня направили туда, приехал на космонавтов , прошёл в офис к заведующей , и тут выясняется "А У НАС НЕТ ТАКОЙ ВАКАНСИИ". И тут началось самое странное, я уже собирался уходить но мне стали пропихивать ,что к ним в компанию требуются только с опытом (на сайте этого не было) что на такие вакансии берут только с образованием... А в подсобном помещении ходили .. как бы мягко выразиться ... кхм ...Иностранные граждане . В общем если надумаете утраиваться всё досконально узнайте. Спасибо только молодому парню которых подсказал где находится Заведующий