Отзыв о работодателе «Mori Cinema, Мори Синема» Добавлен: 09.07.15 20:17

Основное название: Mori Cinema, Мори Синема
Другие названия: Синема Бар Нева
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ТК Июнь

Сеть кинотеатров
Автор: Грустый Бармен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бармен на попкорне
Дата начала работы: 2015 г.

Никаких

Коллектив - говно. Крысы, которые говорят за спиной. Все жополизы. Администраторы не смотрят за порядком, в баре нередко воруют. Администратор Татьяна - бухарик со стажем, 30 летняя бабища ведёт себя 15-летний подросток, не соблюдает субординацию, потому что хочет чувствовать себя "своей в доску" и молодой козочкой. Администратор Александра - гопница, которая с сотрудниками кроме как матом разговаривать не может. Постоянно матерится, может сделать ошибку и наорать на сотрудника. Администратор Светлана нормальная впринципе, но только делает вид что ей есть дело до того, что происходит в баре. Но это не так. Уважаемые покупатели! Нравится кушать попкорн? Так вот попкорн делается с большим запасом: по 5-6 мешков. На праздники больше. И стоит это в мусорных мешках на складе очень долго. Солёный попкорн может стоять и неделю. Но мы всегда говорили что он "СВЕЖИЙ". А свеженький попкорн бармены кушают прямо из пакета и вормера и уносят домой. А вам - ХУЙ. Начос тоже. И обманывали покупателей все бармены, на соусы, стоимость которых входит в чек. А на самом деле всё это забирается себе любимому. Использованные стаканы вновь пускались в продажу, вытаскивали из помойки или сами из них пили. Картошка и гренки говорятся грязными руками, трогается и прекрасно кушается тоже. Тараканы бегали по бару долгое время, начальство не предпринимало мер по травле. Инвентаризации дикие. Считают коряво. В итоге вычитают с бедных барменов, которым приходится вынимать грязные стаканы и пакеты для попкорна из мусорки и пускать в оборот снова. Всё нужно было плюсовать. Могу ещё многое написать, но уже лень. Пошли в жопу.