Отзыв о работодателе «Быстро Деньги» Добавлен: 09.07.15 14:57

Другие названия: ООО Магазин Малого Кредитования
Телефоны: 8 800 700-43-44
Адрес: Россия, г. Псков

Выдача займов
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Текущая зарплата: $25000

* Своевременная выплата з/п
* Удобный график работы
* Интересная работа
* Официальное трудоустройство
* Женский коллектив (Мужчины только РД, ЗРД, АХО, ИТ)
* Удобные рабочие места

* Во первых запомните ВСЕ! Как только вы проходите все обучение и попадаете в офис, здесь самое главное, вовремя наладить отношения с Начальником ОФП. Потому, что к сожалению в РД Пермь, нет не одного нормального начальника ОФП, все они суки, которые имеют неплохие отношения с руководством, в частности РД и ЗРД. Эти самые начальники и решают, сколько вы получите свою з/п и получите ли вы ее вообще. От них вообще зависит вся твоя дальнейшая судьба в компании. Поэтому с ними надо дружить, как бы вам этого не хотелось. И ТОЧНО могу сказать начальником МОЖНО СТАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПАСТЕЛЬ!!!!!!!!!! Других способов НЕТ! Что бы они вам не говорили. Начальником можно стать только так.
* Самый БОЛЬШОЙ минус нашей компании. Это конечно же, сука, проверкиииии. Это Жесть..... Тебя сперва весь месяц перед проверкой начальник будет дрюкать, потом приедут РК и ТМ будут делать все тоже самое, и вот потом приезжает злощастный АУУУУДИИИТ!!!! Весь день ты будешь сидеть ни жива не мертва, ты даже есть и пить и сять не разу не захочешь, потому что сука страшно при них даже дышать. А потом за весь этот день тебя еще и премиии лишат.
* Следующий минус это нет туалетов во всех офисах ( а перерыв всего 3 раза по 20 минут.)
* Следующий минус это не всегда дружный коллектив, как повезет.
Вроде все сказала. Думайте, прежде чем попасть в наш ДОМ! Да да именно дом, потому что жить вы будите здесь же, прямо на работе. Так как забудьте о графике 2*2 нет такого в этой конторе.