Отзыв о работодателе «евро-зап» Добавлен: 09.07.15 13:28

Основное название: евро-зап
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8 (800) 555-33-09 — бесплатный звонок из любого города России 8 (495) 225-50-09
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Продажа контрактных Б/У запчастей, двигателей внутреннего сгорания и кабин для грузового транспорта.
Автор: Гульназ Тухфатуллина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Шарага

Здравствуйте!!! Заказал контрактный двигатель в компании kypi-dvigatel.ru г. Москва, ул. Краснопрудная, 30/34 стр. 1 Бесплатный звонок для РФ
8 (800) 250-32-76
Для звонков из Москвы
+7 (495) 727-18-59 После подписания договора, внес предоплату в размере 500 000 через неделю позвонили и сказали что двигатель не прошел тестирование общаяя стоимость двс (1700 000руб) и сказали что двигатель уже привезли лежит на растаможке, попросили внести предоплату еще 400000 тыс внес еще 400000 тыс.предоплату , после этого не возможно дозвониться до них ни как. Прошло уже 2 суда, в суд даже не пришли. Написали заявление в прокуратуру. Гнилые люди. Всех подряд обманывают. С нами работал менеджер Евгений,Руслан. Будьте осторожны. Всех их надо закрыть, их место в тюрьме. Если кто то подал заявление на них, напишите пожалуйста нам или позвоните. 8-927-429-429-9 Гульназ. [email protected]/ Спасибо заранее.