Отзыв о работодателе «Консалтинговое агентство РЕЗУЛЬТАТ» Добавлен: 07.07.15 17:06

Основное название: Консалтинговое агентство РЕЗУЛЬТАТ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Мясницкая, 13, стр. 16

Группа компаний "РЕЗУЛЬТАТ" - это создание и сопровождение Вашего бизнеса
Автор: Юлия Федонина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: начальник отдела договорной работы
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Менеджер по работе с персоналом Полина была вежлива, быстро и понятно описала круг должностных обязанностей и условия труда, которые, судя по описанию и отзывам в сети, весьма привлекательны. Собеседование было назначено на 10.00, когда в компании и начинается рабочий день.

приехала на собеседование в 9.50, присела в холле. позвонила Полине на служебный мобильный телефон - она была вне зоны доступа, через пару минут набрала еще раз - Полина к телефону не подошла. После 5 попыток дозвониться на мобильный в 10.00 решила набрать на городской. где где девушка мне заявила, что она знать не знает ни про какое собеседование. а мне следует дозваниваться до Полины. которая, видимо, едет на работу. Еще раз набрала на мобильный - ответа не было, хотя рабочий день начался, а в компании, вроде как штрафуют за опоздания, то есть работники к 10.00 должны быть на работе. Пришлось просидеть в холле еще минут 10 и уехать. Осадок остался неприятный. Если не нужен работник, то можно и предупредить и не тратить чужое время попусту.