Отзыв о работодателе «ИП Шапель Бруно» Добавлен: 07.07.15 13:46

Основное название: ИП Шапель Бруно
Другие названия: Снежколеп ком
Телефоны: +7 (926) 134-87-54, +7 (903) 183-69-74
Адрес: Россия, г. Москва, Алтуфьевское шоссе дом 27

ИП Шапель Бруно занмается всякой ерундой от продажи зимней игрушки Снежколеп до дешевых презервативов и картонных тортов
Автор: Динара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам (или туда сюда разносчик чая)
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Было интересно работать когда только начали продавать детские игрушки Снежколеп.

ИП Шапель Бруно (француз) занмается всякой ерундой от продажи зимней игрушки Снежколеп до дешевых презервативов и картонных тортов, и если что то не получается, то во всё виноваты ВЫ а не его дурная голова (деньги есть ума не надо) человек страдает явными признаками паранойи, все его хотят обмануть на*бать, Любимая фраза, "Это не моя работа" "Я гений" "Компания маленькая" - а значить вы должны делать всё, от своей должности ВЫ ещё будете приносить ему кофе, работать за бухгалтера, грузчика, комплектовщика, юриста, как только вы даёте ему отказ, в том что вы не будете этого делать Вы сразу же попадаете в его чёрный список и он всяческий ищет как вас уволить, так же есть любимая фраза "Я вас пожалел и взял на работу" не при каких обстоятельствах не идите к этому ФРАНЦУЗУ работать, так как он думает что раз у него есть деньги зачет он может купить всё и вся, так сказать мини "НАПОЛЕОН"