Отзыв о работодателе «бинбанк» Добавлен: 07.07.15 13:26

Основное название: бинбанк
Адрес: Россия, г. Челябинск, Кирова 7а

Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Сложно оценить положительные стороны на сегодняшний день, нуу это наверно свежий ремонт и всё! Вот когда я устроилась,было всё просто супер! зарплата,начальство,коллектив,планы,обстановка, вообще всё меня устраивало,я очень любила этот банк, никогда бы не променяла эту работу!!!Это была моя семья!
Но власть поменялась,руководство поменялось,а значит поменялось всё!!!!Но это уже в другом отзыве(

Очень любила свою работу, НО руководство поменялось, и соответственно поменяло и весь состав команды, весь этот давно сложившаяся сильная команда просто распалась в считанные дни!Пришли стервозные тётки,смотреть противно! Не ходит работать! стали обманывать,сильно и откровенно! Девушкам из декретного отпуска не дают выходить на работу по разным причинам,то отдел закрылся (хотя он функционирует под другим названием),то мест нет(хотя вакансии размещены), просят уволиться. Девушки увольняются, потому что как говорится насильно мил не будешь! Всё равно уволят,если хотят! Сотрудниками вообще не дорожат, отношение отвратительное! Особенно Медведева, это вообще отдельная тема для обсуждения! Проще говоря и я ухожу из своего любимого когда-то банка!