Отзыв о работодателе «симбат тойз» Добавлен: 06.07.15 17:23

Основное название: симбат тойз
Другие названия: ООО С-Трейд

Автор: Не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

ИХ НЕТ!!! НЕ ХОДИТЕ СЮДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ВСЕ ОТЗЫВЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ - СУЩАЯ ПРАВДА.

Я ТОЖЕ ДУМАЛ, ЧТО ВСЁ ЭТО ОБИЖЕНКИ, КОТ. ПЛОХО РАБОТАЮТ, ПИШУТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ХОТЯТ ОКЛЕВЕТАТЬ, НО НЕТ... ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ПОСТУПИЛИ, КАК СО СКОТОМ.

Я никогда не писал отрицательные отзывы, хотя везде есть как плюсы, так и минусы, но тут реально нет ни одного плюса!!!

Более того, когда меня уволили выжав из меня все соки, некоторые дадже перестали со мной здороваться, например, та же Орлова, с которой я тесно взаимодействовал или кадровичка Татьяна, с которой тоже общался, т.е. даже обычные рядовые сотрдники относятся друг к другу как к расходному материалу, нет ни уважения, ни какой-то культуры общения, что уж говорить о главе этой компашки. Думаю, что игрушки этой компашки не принесут и не приносят детям счастья, тк над этой конторой висит такой негатив, столько обиженных людей, каждый из которых пожелал ей ближайшего разорения! Ничего всё в этом мире временно, сегодня ты на коне, а завтра будешь под копытами этого коня.

Так вот, зарплата официальная - минималка, могут легко кинуть с ней. Все ходят зашуганные, тк в любой миг любой сотрудник может быть уволенным без объясения причин. Болеть здесь нельзя, в отпуск тоже лучше не ходить. Бегают крысы периодически. Штрафы буквально за всё. Обед полчаса почему-то... Чувствуешь здесь как нигде больше маленькой батарейкой, закончился заряд, вытащили, выкинули и на это место вставили новенькую, еще полную сил (но не надолго).

Каждому самому решать, конечно, хочется просто предостеречь нормальных ЛЮДЕЙ от этой компашки.