Отзыв о работодателе «Финкрек» Добавлен: 06.07.15 14:42

Основное название: Финкрек
Другие названия: Finkrek
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Торговая конторка Финкрек. Продают стрейтч пленку, стрейч, стретч.
Автор: Маргарита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015 г.

Производство в России. Возможно оно действительно там есть.

Предложили серую зарплату, хотя в вакансии было написано "все по закону и т.п." Сразу после предложения серой зарплаты я решила что не буду там работать ни при каких условиях, но решила пройти все собеседования до конца раз уж приехала в Раменское, а их намечалось аж 3 или 4 штуки. С отделом кадров, с непосредственным начальником, с охранником (службой безопасности то бишь) и с собственником (это уже произносилось с придыханием, на уровне божества), прям как в приличных компаниях.
Добираться туда на электричке, затем на маршрутке, затем ещё 20 минут пешком по грязной разбитой дороге.
Производство работает на оборудовании б/у, неудивительно что у них проблемы с качеством. Ни одной новой линии. Это уже вопрос адекватности того самого недосягаемого собственника.
Прошла я два собеседования. Затем попала на проверку к охраннику. Это кошмар. Наорал на меня, ни здрасьте, ни до свидания, не представился, пока со мной "разговаривал" в абсолютно грубом тоне, наорал попутно ещё на какого-то потенциального сотрудника. Это ужас. Господа работодатели-собственники, вы конечно извините, но это ни в какие рамки не лезет. Я собеседовалась на достаточно высокую должность с высокой зарплатой, на одну из ключевых позиций. Зачем вы заставляете грамотных, приличных, образованных людей проходить через это хамское цирковое представление? Лично я терпеть такое не собираюсь. Если это происходит на уровне собеседования, что же будет далее??? После выхода с этого мероприятия я удалила телефон кадровички, удалила свой отклик на их вакансию, не звонила, не узнавала, все контакты заблокировала. Я понятия не имею что они там по мне решили, сюда ни ногой ни при каких условиях.
Жалко потраченное время на поездки в Раменское. Нужно было сначала отзывы почитать.

p.s. Что еще повеселило, со слов кадровички. Льгот никаких. Обедов нет. ДМС только для офисных сотрудников!!!!
"На больничный лучше не ходить, ничего не получите" конец цитаты. И самое смешное и неправдоподбное "Мы собираемся обеляться в ближайший год"... )))