Отзыв о работодателе «Ниссан Балаково» Добавлен: 05.07.15 18:40

Основное название: Ниссан Балаково
Другие названия: ООО "Балаково-Авто-Центр", ДЦ Балаково-Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8(8453)35-89-89
Адрес: Россия, г. Москва, Саратовская обл., г. Балаково, ул. 60 лет СССР, 32/1.

Продажа автомобилей Nissan, запасных частей и аксессуаров к ним. Техническое и сервисное обслуживание автомобилей Nissan в городе Балаково.
Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: 2014 г.

их нет

В общем проходил собеседование, претендовал на должность, продавца. Мне позвонили и пригласили в салон стажироваться и обучаться, как оказалось, пригласили не только одного меня, а еще 4 человека. По факту устроили нам конкурс почти 2 недели, кто лучше себя проявит, того и примут.
Прошел этот конкурс, мне сообщили, что я все сдал отлично и им подхожу, дальше яко бы будет стажировка. Ходил почти месяц, соответственно оформлять какие-либо документы и обговаривать оплату никто не собирался, а кормили какими-то завтраками. Дальше приняли парнишку на должность продавца, он был знакомым директора и руководителя отдела продаж, он без всяких проблем начал стажироваться и его все обучали и помогали.
Через несколько дней мне сообщили, что я им не подхожу и сегодня мой последний день. Причину внятно мне никто не объяснил.
Итого, потратил почти полтора месяца в пустую и не увидел ни оформления, ни денег.
Не повторяйте мой печальный опыт, тут просто полный беспредел, держитесь подальше от этой шарашкиной конторы!