Отзыв о работодателе «ООО Транс-Альянс Плюс» Добавлен: 04.07.15 03:09

Основное название: ООО Транс-Альянс Плюс

транспорт, логистика якобы
Автор: светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Пиздешь!!!!все эти рекрутинговые компании,пиздешь и эта не исключение!!!!я их наверное все обошла и больше не потому что работу там искала,а послушать как они ездиют по ушам!!!я уж не знаю,какие там такие благодарные нашлись...возможно они и устраивают на работу,но одного из 100!!!чтобы как раз этот один сидел тут и выкрякивал благодарности!!!люди не ведитесь,а уж если по велись,то обязательно ставьте свой мобильник на запись,чтобы хоть как то их прижучит уродов!!!!!!!!!!!!!

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!Искала работу неделю,перечитала весь интернет,все газеты и журналы везде сука эти рекрутинговые компании!!!!если находились настоящие работодатели,то там уже была закрыта вакансия.тут иду,у метро тётка стоит,газеты раздает.открываю её там объявление:требуются сторожа на склад,ну думаю,хоть куда нить уже пойти,хоть сторожем.звоню.мне говорят приезжайте м.Авиамоторная(улицу забыла)но рядом с юрьевским пр.помню,что дом 7 строение 7,говорят приедеш на проходной наберешь 1053,за вами подойдут,я набрала.пришла девушка брюнетка,провела нас к себе.я ей сказала,что хочу пойти к ним в сторожа.она все рассказала так красиво про работу.что меня уже завтра заселят в общагу с хорошими условиями,ой, думаю,неужели мне хоть со сторожем повезет,уши развесила)))))вобщем дала понять,что на работу я принята.она же не спросила,где я и кем работала ничего...только документы посмотрела,у меня они были все в порядке и мед книжка и справка и фото разных размеров и все!!!!!тут она мне говорит,вам надо справочку сделать форма 001 на сторожа,стоить она будет 1300,я ей,так у меня есть(моя справка перекрывает все остальные)а она начинает опять по ушам ездить, что моя не подойдёт,ну думаю ладно.я ей говорю,а что анкету запонять не надо что ли?она мне ее сунула и сказала,чтобы я ее дома заполнила.а как справку сделаешь приедешь к 10 утра мы тебя оформим быстренько,так как заселение у нас до обеда(где то я уже такое проходила). дальше пишет мне номер какой то Людмилы Викторовны номер начинался 8968396...её данные я выбросила.если найду,обязательно напишу.ей позвоните она вам все сделает.звоню,она спросила от кого я,я ей сказала,она;приезжайте м. текстильщики как приедешь,позвони,я вас встречу.я приехала,позвонила,она говорит,сейчас курьер вас встретит.минут 15-20 ждала.пришёл парень(ну думаю сейчас поведет меня в клинику где меня будут проверять на психические и алкоголические признаки)хрен там он взял ксерокопию паспорта и сказал,чтобы я через 2часа пришла за справкой,деньги не взял.я уехала,через час звонит и говорит,справка будет готова в пятницу в 13:30,а я с ним встречалась в четверг 17:00.значит звоню я этим так называемым работадателям и говорю,что справка будет готова после обеда,а они мне значит звони в субботу.А В СУББОТУ НИ КТО НЕ РАБОТАЕТ!а транс альянс сказали,что они исключение они меня будут ждать,сраного сторожа!!!ДОРОГИЕ ПИЗДАБОЛЫ,ХОЧУ ОТМЕТИТЬ,ЧТО ОТ САМОГО НАЧАЛА И ДО САМОГО КОНЦА У МЕНЯ БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ КАМЕРА НА КОТОРОЙ ОТЛИЧНО ВИДНЫ ВАШИ ПРОТОКОЛЬНЫЕ РОЖИ И ВСЕ ВАШЕ ПИЗДАБОЛЬСТВО ОТЛИЧНО СЛЫШНО,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ВЫЛОЖУ В ИНТЕРНЕТ,ЧТОБЫ ВЫ МЕНЬШЕ НАЕБЫВАЛИ ПРИЕЗЖИХ,КОТОРЫЕ В ПОИСКАХ РАБОТЫ ОТВАЛИВАЮТ ВАМ ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ,НАДЕЯСЬ,ЧТО ИМ ПОВЕЗЕТ С РАБОТОЙ!СЛАВА БОГУ,ЧТО Я НЕ ОТДАЛА ДЕНЬГИ,ПОТОМУ КАК СРАЗУ ДОГОДАЛАСЬ,ЧТО ЭТО РАЗВОД.КАКОЙ ТАКОЙ ДОКТОР МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ КУРЬЕРА!!!!????НАРОД,СОВЕТУЮ ВСЕМ,КОГДА ИДЕТЕ НЕ К ПРЯМОМУ РАБОТАДАТЕЛЮ,А ВОТ В ТАКИЕ ГРУППЫ ИЛИ КОМПАНИИ,ДЕРЖИТЕ ТЕЛЕФОН НА ЗАПИСИ И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ИХ В ИНЕТ,ЧТОБ ОНИ СУКИ ВСЕ ПРОГОРЕЛИ!!!!