Отзыв о работодателе «уютерра» Добавлен: 03.07.15 14:14

Основное название: уютерра
Адрес: Россия, г. Тула

Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Дружный коллектив,стабильный доход,соц. пакет.В компании я работаю с 2011 года.Для меня это была работа мечты.Практически все меня устраивало!График 2 через 2!Это просто сказка!На новый год выплачивают дополнительные премии.Проводится обучение,тренинги.Есть возможность карьерного роста.Перерыв на обед 30 минут.И еще вечерний чай 15 минут.За каждым продавцом закреплен отдел.Всегда есть чем заняться.Отличная организация работы.И самое главное-инвентаризация без потерь!Из зарплаты ничего не вычитают.Есть доплаты за квалификацию,за стаж.

Слишком замороченные экзамены.По билетам как в институте.Если ты не на кассе то сильно устают ноги.Сидеть нельзя в торговом зале даже если нет покупателей.Нервоз из за проверки тайным покупателем и начальством из Липецка.Нет,они не звери,но все очень серьезно.Из-за кризиса началось сокращение рабочих мест.Страдают обычные продавцы.Администрацию и офис в Липецке не трогают почему то.Они неприкасаемы!Официального сокращения нет.Предлогают уволиться по собственному или перейти на должность почасовик с зарплатой 5-6 т.А так как я кассир ,то возможности делать индивидуальные продажи почти не будет.Что такое 80 часов в месяц?6 с половиной смен.Как прожить на такую зп?Компанию это не волнует.Так что как бы я не любила свою работу придется уходить.Очень грустно.