Отзыв о работодателе «Русгаз» Добавлен: 01.07.15 21:49

Основное название: Русгаз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 7770352

Установка газовых счетчиков
Автор: Аноним пострадавший (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

нет

Граждане, будьте осторожны! Сотрудники фирмы "РусГаз" ходят по квартирам и впаривают доверчивым старикам счётчики на газ по баснословной цене, не проводя никаких проверок и ставят так, что того и гляди отвалится. К нам домой пришли когда дома был один пожилой дедушка, составили с ним договор (без паспортных данных, так как паспорта у него не было). Когда я узнал об этом, позвонил в Капитал-Сервис и мне сказали что БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТЬ НЕ БУДУТ. И что же дальше?
Сегодня пришли снова, составили такой же "договор" без паспортных данных, установили счётчик, взяли тысячу рублей, которая была у деда, и 6500 р. в рассрочку (в магазине счётчик стоит 1900). Мы звоним в фирму ругаться, отвечают что приедут и всё вернут как было, поставят железную трубу и деньги отдадут. Через два часа приехали мастера, сняли счётчик и уехали! Трубу не поставили, деньги не вернули! Естественно, мы вызвали полицию и написали заявление.

Берегитесь этой фирмы! Каждые три года меняют название компании, потом вы их днем с огнем не сыщите! Главный жулик и хам, заместитель генерального директора - Арбеков Андрей Юрьевич.
Руководитель организации - Здорова Светлана Владимировна. ¶